Apple расследует случаи с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus

07 декабря 13:12
Их число увеличивается.

Apple расследует случаи с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus
03.10.17 8:09    798   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Многочисленные интернет-СМИ сообщают о проблемах компании Apple с раздувшимися аккумуляторами, недавно поступившего в продажу iPhone 8 Plus. Стали поступать сообщения из разных стран, что такие случаи имеют место быть. Так например, первый инцидент произошел в Тайвани. Сообщается, что аккумулятор iPhone 8 Plus во время зарядки смартфона сначала раздулся, а потом взорвался. Случай произошел 26 сентября. Вздувшийся аккумулятор айфона просто выдавливает экран устройства, а затем раскалывает его корпус.

Через несколько дней в Японии владелец iPhone 8 Plus так же пострадал от взрыва аккумуляторной батареи. Случаи похожи. Владельцы испорченных iPhone публикуют фотографии и сообщают о проблеме в компанию производителя. В свою очередь специалисты «яблочной компании» проблему с аккумуляторами признали и ищут пути ее устранения. Если Apple придется отзывать партию испорченных айфонов, то это, несомненно, навредит имиджу компании.

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений