Анонсированы умные беруши, заглушающие храп спящего рядом

09 апреля 03:54
С беспроводными наушниками сон будет более спокойным и продолжительным.

Анонсированы умные беруши, заглушающие храп спящего рядом
15.11.17 12:00    1110   текст: Ирина Клячина  фото: INNOV.RU

Разработчики компании Bose представили беспроводные наушники, предназначенные для сна. Сообщается, что с применением таких наушников сон человека будет боле спокойным и продолжительным, так как они заглушают посторонние шумы. По некоторым исследовательским данным более 60% взрослых людей страдают от нарушения сна.

Производитель для изготовления беруш для сна начал сбор денег на краудфандинговой площадке, и преуспел в этом. Из заявленных пятидесяти тысяч долларов собрали уже более четырехсот тысяч. Первую партию беруш для сна по предварительным заказам уже раскупили по цене 150 долларов. Первые покупатели получат наушники в феврале 2018 года. Сообщается, что после презентации беспроводные наушники будут стоить 250 долларов.

Берушам от компании Bose дали название Sleepbuds. В комплект устройства входит зарядное устройство и приложение, с помощью которого по желанию пользователя, устанавливается фоновый звук (морской бриз, звуки дождя, шелест листвы деревьев и так далее).

Читайте также
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям    
В WE-ON GROUP заявили о необходимости выработать требования к цифровым информационным моделям На выставке Tech Week 2022 в Сколково лаборатория Hopper IT представила целый ряд решений