5 интернет-приложений для возвращения в рабочие будни

17 июня 14:12
Перед нами самые лучшие мобильные приложения, которые помогут включиться в рабочие будни после периода летних отпусков.

5 интернет-приложений для возвращения в рабочие будни
23.09.17 7:43    1022  фото: Tiendeo.ru

По мнению редакции Itportal вернуться на работу после летнего отпуска не всегда легко… Именно поэтому нам показалась очень интересной подборка онлайн-сервиса Tiendeo, который выбрал 5 самых лучших приложений, делающим этот процесс менее болезненным и даже интересным!

В недавнем отчете консалтинговой фирмы Ditrendia отмечается, что около 60 % времени, которое пользователи посвящают цифровому миру, приходится на использование различных мобильных приложений. Исходя из данных этого же исследования, каждый пользователь тратит почти 74 часа в месяц, используя какое-либо приложение на своем мобильном устройстве. Такая статистика показывает высокий уровень проникновения мобильных приложений в нашу жизнь. Все больше и больше пользователей используют мобильные приложения в качестве помощников для разрешения своих повседневных задач. Итак, перед нами самые лучшие мобильные приложения, которые помогут включиться в рабочие будни после периода летних отпусков.

1. Spendee: Вы не знаете куда пропадают все ваши деньги, несмотря на то, что зарплата была неделю назад? Скорее всего вам следует уделить особое внимание планированию вашего бюджета. Spendee поможет вам с легкостью контролировать расходы и доходы. Более того, с помощью дополнительных функций этого приложения вы сможете узнать самые популярные статьи ваших расходов, чтобы в будущем оптимизировать их. Для удобства контроля Spendee создает отчеты в формате Excel, а также может контролировать ваши расходы в любой иностранной валюте, что очень удобно во время любой заграничной поездки.
2. Tiendeo:сентябрь неизбежно несет нам расходы, которые могут негативно сказаться на нашем бюджете. Например, многим из нас необходимо заполнить холодильник после отпуска или инвестировать существенную сумму денег в книги, учебники и другие школьные принадлежности. Приложение Tiendeo помогает пользователям экономить на покупках, предоставляя им доступ к многочисленным каталогам с акциями, скидками и предложениями более чем 1 500 различных магазинов по всей стране. Кроме того, с Tiendeo вы можете сохранять заинтересовавшие вас предложения в список покупок, а также управлять своими скидочными и бонусными картами – все это помогает существенно сэкономить, не потратив при этом много времени и сил.
3. Pepperplate: Планирование питания – это довольно скучная задача, которую мы должны выполнять каждый день. Приложение Pepperplate помогает даже самым неорганизованным среди нас сделать этот процесс приятным и комфортным. С помощью Pepperplate вы легко сможете загружать рецепты и создавать списки покупок, необходимые для приготовления любимых блюд.
4. Lumowell: С помощью этого приложения вы сможете избавиться от лишних килограммов, накопленных летом, а также сэкономить время и деньги. Lumowell разработал серию бесплатных занятий, предназначенных для тренировки различных видов мышц: от силовых упражнений до занятий на укрепление сердечно-сосудистой системы. Продолжительность комплекса упражнений Lumowell не превышает 30 минут — это делает их идеальными для тех, у кого совершенно не хватает времени на занятия спортом.
5. Duolingo: Hello, Hola, Ciao, Bonjour! Сентябрь – прекрасное время не только для обучения, но и изучения новых языков. Duolingo – это приложение, которое поможет вам выучить новый иностранный язык с помощью бесплатных уроков. Более того, вы можете сами выбрать для себя удобную продолжительность занятий — 5, 10, 15 или 20 минут языковой практики в день.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»