6 интернет-приложений без которых не обойтись в период распродаж

04 октября 21:01
Подборка самых полезных приложений для шоппинга в период новогодних распродаж

6 интернет-приложений без которых не обойтись в период распродаж
10.01.17 8:33    1875  фото: ITportal.ru

Согласно данным Google Consumer Barometer (онлайн-инструмент, содержащий актуальные исследовательские данные о поведении потребителей более чем в 50 странах мира), Россия входит в первую десятку стран Европы с самым высоким уровнем использования смартфонов среди населения. Около 60% россиян владеют и активно пользуются по крайней мере одним из мобильных устройств, которое стало неотъемлемой частью их жизни.

Особое значение гаджеты приобретают в период распродаж, поскольку потребители используют их для того, чтобы оптимизировать свое время и сделать покупки более выгодными. Именно поэтому подборка лучших мобильных приложений, позволяющих потребителям планировать свой шоппинг и совершать покупки с удовольствием особенно актуальна в период новогодних скидок!

1) Parkopedia: приложение для тех, кто не мыслит свои покупки без машины. Parkopedia исследует ближайшие окрестности и позволяет найти лучшее место для парковки. Для того, чтобы найти парковочное место, наиболее соответствующее потребностям и запросам пользователя, приложение предлагает воспользоваться фильтрами, характеризующими диапазон цен, способы оплаты или наличие специальных опций (парковка для инвалидов, точки заряда для электромобилей и т.д.)

2) HERE WeGo: это приложение будет лучшим другом для тех, кто предпочитает передвигаться по городу на общественном транспорте. Приложение разработано компанией Nokia и содержит подробную информацию о метро, автобусных и даже велосипедных маршрутах.

3) Tiendeo: Tiendeo.ru – приложение, которое содержит все необходимое, чтобы эффективно планировать свои покупки. Пользователи Tiendeo могут ознакомиться более чем с 100 000 электронных рекламных каталогов, а также получить купоны на скидки и выбрать лучшие предложения в интересующей их сфере. Для настоящих шопоголиков портал Tiendeo совсем недавно запустил две новые функции: список покупок с товарами, которые пользователи планируют приобрести, при этом для каждого пункта этого списка можно сохранить акции, найденные в приложении, а также онлайн-доступ к картам лояльности различных магазинов: эта функция позволяет потребителям освободить свои кошельки от огромного количества скидочных карт и получить быстрый онлайн доступ к ним.

4) Flush: за пределами дома не всегда легко найти туалетные комнаты, необходимость в которых рано или поздно неизбежно возникает у каждого. Гарантию того, что зов природы не испортит шоппинг и не нарушит планы покупок, предоставляет приложение Flush, которое содержит перечень мест, обеспечивающих подобный сервис в местах геолокации пользователя.

5) Monefy: контролировать свои расходы во время покупок поможет приложение Monefy, обладающее простым и удобным интерфейсом, который позволяет распределять доходы и расходы по различным категориям. Таким образом, пользователи в любой момент могут узнать сколько они уже потратили и каков их баланс на конкретный момент времени.

6) Chicismo — это возможность найти в ходе распродаж вещи по сниженным ценам и попробовать создать из них идеальный образ. Пользователи могут загрузить выбранные наряды и созданные на их основе образы в Instagram и предоставить остальным модникам возможность сохранять понравившиеся варианты в качестве категорию «Избранное». Дополнительно сервис позволяет находить одежду по типу, цвету и марке производителя, используя для этого существующие фильтры. Благодаря приложению, пользователи всегда в курсе, где найти любимые вещи и как создать из них идеальный образ!

Подборка интернет-приложений была подготовлена с использованием данных исследования Tiendeo.ru — ведущего портала онлайн-каталогов и предложений ритейлеров.

Читайте также
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel   Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»
«Р7-Офис» назван одним из редакторов на замену Excel Exiland Backup: Новая версия 6.4 – гибкое хранение резервных копий Проверить текст на стилистику в «Р7-Офис» поможет встроенный плагин «Главред»